!НЕ ПРОСИТЬ ФОТО!
Место зарядило, пора апгрейднуть профиль! По-прежнему крупногабаритная (без изменений), для кого-то "жирная" — воспринимайте как угодно. Не всем быть красивыми🤭
Госслужба и бизнесмены — мимо. Почему? Ваша профдеформация — не мой формат.
Мужчины, хватит ныть про "тарелочниц"! Если боишься счёта, а не клофелинщиц, тебе точно не ко мне. Я съем всё, и платить будешь ты. У кого "петушок" реагирует на малознакомых — х** в ладошку и листаем дальше