Я не пойму, ребята, вы наобум пишете всем подряд, вдруг кто ответит? У меня даже фото нет, а вы закидали "приветствиями". и не только...Абсолютно всё равно, как выглядит оппонент??? Большинство из вас женатики, которые ищут приключений на стороне. Какая нормальная девушка или женщина захочет этого??? Головой понимаю, что здесь, видимо, клоака...