Пожалуйста, не тратьте время: граждане кавказской национальности, лица с млс, а также , если вы начинаете общение с пошлостей, то сразу пойдете в игнор! И на вопрос : « что ты ищешь?» я не смогу ответить , тк не ищу ; ведь ищут вещи утерянные , к примеру, людей пропавших , ну или грибы в лесу … и тд и тп. А тут люди знакомятся , общаются , встречаются, а уж как дальше карта ляжет - покажет время!