Всем Доброго дня! Почему люди приходят на такие сайты и держаться годами? Для меня вопрос простой. Одиноко, не с кем поговорить. У многих есть сестры, браться, родственники, мужья, жены, дети, но они очень заняты или не хотят разговаривать. Поэтому человек чувствует себя ни кому не нужным и одиноким. А на сайте таком кто-то, что-то напишет и не так одиноко. Так?